alex2012

26.02
15:39

Недвижимость в Испании и токсичные активы

Сегодня все больше наших соотечественников обращают внимание на недвижимость в Испании. Одна из причин этого, снижение цен на испанскую недвижимость в ходе финансового-экономического кризиса на 30-50%. Сегодня квартира на побережье Испании стоит столько же как в крупных российских городах, или даже дешевле. А как вы считаете, удачное ли сейчас время для покупки недвижимости на средиземноморском побережье?

Правительство Испании 3 февраля утвердило новые требования к кредитным организациям по увеличению резервов в размере пятидесяти миллиардов евро. Как сообщает информационное агентство Associated Press данные средства предназначены для покрытия убытков от «токсичных» активов по недвижимости в Испании.

Соответствующее предложение накануне поступило от министра экономики Луис де Гиндос. Требования, поддержанные правительством, позже поступят на рассмотрение парламента страны.

Существенное падение объемов строительства и снижение цен на недвижимость в Испании в связи с ухудшением экономического положения в ЕС привели к заметному снижению стоимости активов, находящихся в портфелях банков страны.
Недвижимость в Испании и токсичные активы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alex2012 x0



предлагаю услуги в сфере продажи недвижимости в Испании - недвижимость в Коста Бланке и других курортах Испании