alex2012

14.09
22:15

Застройщики в Калининграде построят к продаже новые квартиры в новостройках

Калининградские новостройки в последнее время стали особенно популярны среди тих, кто планирует купить квартиру в Калининграде от застройщика. Причем не только среди местных жителей - калининградцев - но и жителей других регионов России, особенно таких как Дальний Восток, Сибирь, Северный районы страны.

Если вы тоже хотите купить себе квартиру в новом доме, то могу порекомендовать сайт тут: www.ipoteka-kaliningrad.ru - квартиры от застройщиков Калининграда и Калининградской области по доступным ценам.

Активное жилищное строительство сегодня ведется во многих районах города - Ленинградском, Московском и Центральном.

В частности, планируется строительство новостроек на улице Красносельской - это Центральный район города, наиболее престижный район города, где многие хотели бы купить квартиру для постоянного проижвания.

Как сообщил заместитель главы администрации города во время рабочего выезда в один из микрорайонов Калининграда, в ходе которого обсуждались перспективы развития строительства жилья в данном районе. В частности, для уменьшения нагрузки на сети здесь прокладывают новый коллектор. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, работы должны быть завершены до конца текущего года. В ближайшие годы на месте аварийных двухэтажных домов здесь построят новое жильё - новостройки Калининграда от застройщика, которые можно будет купить как в кредит, так и за наличный расчет.

Конечно же, строительство новых домов позволит расширить предложение на рынке первичного жилья в регионе, что должно будет положительно отразится в целом на ситуации с вариантами выбора готовых и строящихся квартир.
Застройщики в Калининграде построят к продаже новые квартиры в новостройках


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alex2012 x0



предлагаю услуги в сфере продажи недвижимости в Испании - недвижимость в Коста Бланке и других курортах Испании